Наши услуги

Трансфер из аэропорта Сочи и ЖД вокзала Адлера до любого пункта назначения Краснодарского края. Фиксированная стоимость, которая не изменится ни из-за переноса рейса, ни из-за погодных условий. Бесплатная погрузка и перевозка багажа.

Трансфер минивэн по Сочи, Адлеру и Лазаревскому для небольших организованных туристических групп. Максимальная вместимость одного минивэна составляет 8 посадочных мест, микроавтобуса – 20 посадочных мест.

Такси представительского класса в Сочи с почасовой арендой автомобиля. Быстрая подача к месту назначения. Вежливые опрятные водители, которые отлично ориентируются и в городе, и в горах. Новые автомобили с комфортными мягкими салонами.

Взрослые и детские трансферы в Сочи Парк, Аквапарк и другие развлекательные локации. Отвезем и заберем обратно, точно в назначенное время. Имеем все разрешительные документы на организацию групповых перевозок.

Корпоративные трансферы в Сочи и Адлере – для гостей города, приехавших по делам и не желающих тратить время на ожидание такси.

Трансфер на Розу Хутор, Красную Поляну, Газпром, Горки Город, Эстосадок. Работаем в любое время года. Бесплатно провозим лыжи, сноуборды, горные велосипеды, различное туристическое оборудование (по предварительному согласованию с оператором во время бронирования трансфера). Гарантируем бережное обращение с багажом.

Частные экскурсии по Абхазии и Сочи по популярным или малоизвестным туристическим местам в комфортабельных автомобилях, оборудованных системой климат контроля. С экскурсоводом или без, с возможностью самостоятельной корректировки маршрута.

Чтобы заказать трансфер в Адлере, Сочи, Лазаревском, уточнить интересующую вас информацию и узнать окончательную стоимость поездки по выбранному Вами маршруту, звоните по бесплатному телефону 8 (862) 444-00-00 или свяжитесь с нами в WhatsApp 8 (939) 706-77-90 Мы гарантируем – поездка с нами будет быстрой, комфортной и безопасной!

Leave your Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *